Subasta 0028M, Lote # 449
Demián Flores (Juchitán de Zaragoza, Oaxaca, 1971 -) Sin título. Serigrafía, V/VIII. Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. Firmada. Enmarcada. 70 x 100 cm Estimado $3,000-6,000